Squalan 100 ml
Squalan 100 ml

Squalan 100 ml

Art.Nr.:
100440
7,70 EUR
77,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Parfümöl Monoi 20 ml
4,15 EUR
207,50 EUR pro 1 Liter
Sheabutter raffiniert BIO 500 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
9,99 EUR
19,98 EUR pro 1 kg
Glycerinseife / Rohseife Crystal 1 kg
INCI: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Propylene glycol, Sodium stearate, Sodium laureth sulfate, Sodium laurate, Sodium chloride, Sodium thiosulfate, Etidronic acid
8,65 EUR
8,65 EUR pro 1 kg
Mandelöl süss raffiniert 1 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
10,30 EUR
10,30 EUR pro 1 Liter
Bienenwachs gelb 250 g
INCI: Cera alba
6,00 EUR
24,00 EUR pro 1 kg
Kokosöl kaltgepresst duftend BIO 450 g
7,20 EUR
16,00 EUR pro 1 kg