Äth. Geraniumöl 100 ml
Äth. Geraniumöl 100 ml
SOLD OUT

Äth. Geraniumöl 100 ml

Art.Nr.:
200017
28,50 EUR
285,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kokosöl raffiniert BIO 1 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert BIO
12,80 EUR
12,80 EUR pro 1 kg
Hydrolat Rosen Damascena Natural BIO 20 kg
INCI: Rosa damascena flower water
284,00 EUR
14,20 EUR pro 1 kg
Hydrolat Hamamelis zertifiziert BIO 5 l
INCI: Hamamelis virginiana water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
71,00 EUR
14,20 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Melisse BIO 5 l
INCI: Melissa officinalis flower/leaf/stem water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
60,50 EUR
12,10 EUR pro 1 Liter
Buritiöl 1 l

Mauritia Flexuosa Fruit Oil; Olus Oil

73,00 EUR
73,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Teebaumöl BIO 500 ml

INCI: Melaleuca alternifolia leaf oil

73,50 EUR
147,00 EUR pro 1 Liter