Bienenwachs gelb BIO 100 g
Bienenwachs gelb BIO 100 g

Bienenwachs gelb BIO 100 g

Art.Nr.:
400032
7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kokosöl raffiniert BIO 100 g
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert BIO
2,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg
Mandelöl süss raffiniert 100 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
2,60 EUR
26,00 EUR pro 1 Liter
Vitamin E 50 ml
INCI: Tocopherol
8,10 EUR
162,00 EUR pro 1 kg
Kokosöl raffiniert BIO 1 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert BIO
12,80 EUR
12,80 EUR pro 1 kg
Mariendistelöl kaltgepresst 250 ml
INCI: Silybum marianum seed oil
5,45 EUR
21,80 EUR pro 1 Liter
Naturidentisches Äth. Bittermandelöl 100 ml
5,30 EUR
53,00 EUR pro 1 Liter