Sojaöl raffiniert BIO 500 ml
Sojaöl raffiniert BIO 500 ml

Sojaöl raffiniert BIO 500 ml

Art.Nr.:
401235
6,25 EUR
12,50 EUR pro 1 Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Lavendelöl 100 ml

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

16,50 EUR
165,00 EUR pro 1 Liter
Sheabutter raffiniert 1 kg
INCI: Butyruspermum parkii butter
14,00 EUR
14,00 EUR pro 1 kg
Hanföl kaltgepresst 500 ml
INCI: Canabis sativa seed oil
Hanföl kaltgepresst
10,00 EUR
20,00 EUR pro 1 Liter
Macadamianussöl raffiniert 1 l
INCI: Macadamia integrifolia/Tetraphylla seed oil
Macadamianussöl raffiniert
14,80 EUR
14,80 EUR pro 1 Liter
Olivenöl Native Extra BIO 1 l

INCI: Olea europaea fruit oil

15,00 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter
Natriumhydroxid - NaOH 1 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
9,50 EUR
9,50 EUR pro 1 kg