Äth. Litsea Cubebaöl BIO 100 ml
Äth. Litsea Cubebaöl BIO 100 ml

Äth. Litsea Cubebaöl BIO 100 ml

Art.Nr.:
400160
15,80 EUR
158,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Limettenöl BIO 20 ml

INCI: Citrus aurantifolia oil

10,30 EUR
515,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Zitronenöl BIO 20 ml

INCI: Citrus limon peel oil

4,40 EUR
220,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Fichtennadelöl 20 ml

INCI: Abies sibirica oil

5,70 EUR
285,00 EUR pro 1 Liter
Drachenblut 20 ml

INCI: Croton lechleri resin

4,50 EUR
225,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Eucalyptusöl BIO 1 l

INCI: Eucalyptus globulus leaf/twig oil

82,00 EUR
82,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Mandarinenöl rot kaltgepresst 1 l

INCI: Citrus reticulata peel oil

88,00 EUR
88,00 EUR pro 1 Liter