Äth. Palmarosaöl BIO 20 ml
Äth. Palmarosaöl BIO 20 ml
SOLD OUT

Äth. Palmarosaöl BIO 20 ml

Art.Nr.:
400517
6,50 EUR
325,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Zedernholzöl Himalaya 100 ml

INCI: Cedrus deodara wood oil

7,70 EUR
77,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Edeltannennadelöl 100 ml

INCI: Abies alba needle oil

15,20 EUR
152,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Tangerinenöl kaltgepresst 100 ml

INCI: Citrus reticulata peel oil

7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Palmarosaöl 20 ml

INCI: Cymbopogon martini oil

4,60 EUR
230,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Wacholderholzöl 20 ml

INCI: Juniperus communis wood oil

4,20 EUR
210,00 EUR pro 1 Liter
Mandelöl kaltgepresst BIO  250 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
7,00 EUR
28,00 EUR pro 1 Liter