Emulsifying Wax 100 g
Emulsifying Wax 100 g

Emulsifying Wax 100 g

Art.Nr.:
102778
4,05 EUR
40,50 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Nachtkerzenöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Oenothera biennis oil
Nachtkerzenöl kaltgepresst BIO
13,50 EUR
54,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Tangerinenöl kaltgepresst 100 ml

INCI: Citrus reticulata peel oil

7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 Liter
Natriumlaktat 60 %ig 250 ml
INCI: Sodium lactate, Aqua
Wirkstoff
7,35 EUR
29,40 EUR pro 1 Liter
Jojobaöl kaltgepresst 500 ml
INCI: Simmondsia chinensis seed oil
Jojobaöl kaltgepresst
14,00 EUR
28,00 EUR pro 1 Liter
Aprikosenkernöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Prunus armeniaca kernel oil
8,50 EUR
34,00 EUR pro 1 Liter
Propanediol 100 ml

INCI: Propanediol

5,70 EUR
57,00 EUR pro 1 Liter