Emulsifying Wax 20 kg
Emulsifying Wax 20 kg

Emulsifying Wax 20 kg

Art.Nr.:
102782
288,00 EUR
14,40 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Hydrolat Rosen Damascena Natural 20 kg

INCI: Rosa damascena flower water

205,00 EUR
10,25 EUR pro 1 kg
Hydrolat Immortelle BIO 20 kg
INCI:  Helichrysum italicum flower water, Dehydroacetic acid, Benzyl alcohol, Aqua
Hydrolat
230,00 EUR
11,50 EUR pro 1 kg
Hydrolat Melisse BIO 10 l
INCI: Melissa officinalis flower/leaf/stem water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
111,00 EUR
11,10 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Salbei BIO 1 l
INCI: Salvia officinalis leaf water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
17,00 EUR
17,00 EUR pro 1 Liter
Brokkolisamenöl kaltgepresst BIO 18 kg
INCI: Brassica oleracea italica seed oil
702,00 EUR
39,00 EUR pro 1 kg
Rizinusöl raffiniert 19 kg
INCI: Ricinus communis seed oil 
Rizinusöl raffiniert
131,48 EUR
6,92 EUR pro 1 kg