Methyl glucose sesquistearate 250 g
Methyl glucose sesquistearate 250 g

Methyl glucose sesquistearate 250 g

Art.Nr.:
101852
15,50 EUR
62,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Zinkoxid 500 g

INCI: Zinc oxide (C.I. 77947)

9,00 EUR
18,00 EUR pro 1 kg
Natriumhydroxid - NaOH 1 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
9,50 EUR
9,50 EUR pro 1 kg
Natron 1 kg
5,85 EUR
5,85 EUR pro 1 kg
Ätherisches Grapefruitöl 20 ml
INCI: Citrus paradisi peel oil
4,30 EUR
215,00 EUR pro 1 Liter
Bienenwachs gelb 1 kg
INCI: Cera alba
18,50 EUR
18,50 EUR pro 1 kg
Mangobutter raffiniert 100 g
INCI: Mangifera indica seed butter
 
3,10 EUR
31,00 EUR pro 1 kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.