Hibiskus Pulver BIO 250 g
Hibiskus Pulver BIO 250 g

Hibiskus Pulver BIO 250 g

Art.Nr.:
401158
8,75 EUR
35,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Rote Bete gemahlen BIO 500 g
zum Färben diverser Kosmetikas
17,75 EUR
35,50 EUR pro 1 kg
Spirulina Pulver 1 kg
INCI: Spirulina Platensis Powder
26,00 EUR
26,00 EUR pro 1 kg
Jojobaöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Simmondsia chinensis seed oil
28,00 EUR
28,00 EUR pro 1 Liter
Lanolin (wasserfrei) 100 g
4,00 EUR
40,00 EUR pro 1 kg
Tonerde lila 500 g
INCI: Bentonite
7,00 EUR
14,00 EUR pro 1 kg
Tonerde creme 1 kg
INCI: Kaolin

 
8,80 EUR
8,80 EUR pro 1 kg