Kamillenblüten Extrakt CO2 BIO 20 g
Kamillenblüten Extrakt CO2 BIO 20 g

Kamillenblüten Extrakt CO2 BIO 20 g

Art.Nr.:
401708
18,40 EUR
920,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 1 l

INCI: Brassica campestris seed oil

9,49 EUR
9,49 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Lindenblüten zertifiziert BIO 1 l
INCI: Tilia platyphyllos flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
18,00 EUR
18,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Fichtennadelöl 100 ml

INCI: Abies sibirica oil

16,70 EUR
167,00 EUR pro 1 Liter
Squalan 250 ml
18,00 EUR
72,00 EUR pro 1 Liter
Aloe Vera Gel Puder 200:1 BIO 20 g
INCI: Aloe barbadensis leaf extract
8,00 EUR
400,00 EUR pro 1 kg
Xanthan transparent 100 g

INCI: Xanthan gum

4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 kg