Spirulina Pulver BIO 500 g
Spirulina Pulver BIO 500 g

Spirulina Pulver BIO 500 g

Art.Nr.:
400834
18,90 EUR
37,80 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Erikablüten gerebelt 250 g

INCI: Calluna vulgaris flower

9,25 EUR
37,00 EUR pro 1 kg
Candelillawachs raffiniert 1 kg
INCI: Candelilla cera
 
38,00 EUR
38,00 EUR pro 1 kg
Candelillawachs raffiniert 250 g
INCI: Candelilla cera
 
12,00 EUR
48,00 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 1 kg
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
15,90 EUR
15,90 EUR pro 1 kg
Kokosöl raffiniert 1 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert
12,50 EUR
12,50 EUR pro 1 kg
Kakaobutter Pellets 500 g

INCI: Theobroma cacao seed butter

16,20 EUR
32,40 EUR pro 1 kg