Kokosnuss Aktivkohle 250 g
Kokosnuss Aktivkohle 250 g

Kokosnuss Aktivkohle 250 g

Art.Nr.:
201395
11,25 EUR
45,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Parfümöl Rice Flower 20 ml
4,55 EUR
227,50 EUR pro 1 Liter
Zinkoxid 500 g

INCI: Zinc oxide (C.I. 77947)

9,00 EUR
18,00 EUR pro 1 kg
Kakaobutter Pellets 1 kg

INCI: Theobroma cacao seed butter

26,90 EUR
26,90 EUR pro 1 kg
Kaolin Pharma 500 g
INCI: Kaolin
 
6,00 EUR
12,00 EUR pro 1 kg
Kokosöl kaltgepresst duftend BIO 1 kg
13,20 EUR
13,20 EUR pro 1 kg
Maisstärke BIO 1 kg
7,40 EUR
7,40 EUR pro 1 kg