Naturidentisches Äth. Geraniumöl 100 ml
Naturidentisches Äth. Geraniumöl 100 ml

Naturidentisches Äth. Geraniumöl 100 ml

Art.Nr.:
200369
11,10 EUR
111,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Sheabutter Nilotica 1 kg
INCI: Butyruspermum parkii butter (nilotica)
23,30 EUR
23,30 EUR pro 1 kg
Aloe Vera Gel Puder 200:1 BIO 100 g
INCI: Aloe barbadensis leaf extract
33,00 EUR
330,00 EUR pro 1 kg
Brokkolisamenöl kaltgepresst BIO 500 ml
INCI: Brassica oleracea italica seed oil
 
27,50 EUR
55,00 EUR pro 1 Liter
Lanolin (wasserfrei) 900 g
27,90 EUR
31,00 EUR pro 1 kg
Äth. Grapefruitöl pink kaltgepresst 100 ml

INCI: Citrus paradisi peel oil

12,10 EUR
121,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Fichtennadelöl 100 ml

INCI: Abies sibirica oil

16,70 EUR
167,00 EUR pro 1 Liter