Avocadoöl grün kaltgepresst 100 ml
Avocadoöl grün kaltgepresst 100 ml

Avocadoöl grün kaltgepresst 100 ml

Art.Nr.:
101213
3,50 EUR
35,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kakaobutter Pellets 100 g

INCI: Theobroma cacao seed butter

4,60 EUR
46,00 EUR pro 1 kg
Parfümöl Honey Wash 100 ml
11,30 EUR
113,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Lavinia 20 ml
5,25 EUR
262,50 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Powder Wood 20 ml
7,00 EUR
350,00 EUR pro 1 Liter
Babassuöl raffiniert BIO 450 g

INCI: Orbignya oleifera seed oil

9,23 EUR
20,51 EUR pro 1 kg
Rosmarin Antioxidans CO2 BIO 500 ml
INCI: Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract
77,50 EUR
155,00 EUR pro 1 Liter