Traubenkernöl raffiniert 19 kg
Traubenkernöl raffiniert 19 kg

Traubenkernöl raffiniert 19 kg

Art.Nr.:
100832
140,60 EUR
7,40 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kakaobutter Pellets 10 kg

INCI: Theobroma cacao seed butter

227,00 EUR
22,70 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert 25 kg
INCI: Butyruspermum parkii butter
190,00 EUR
7,60 EUR pro 1 kg
Macadamianussöl raffiniert 5 l
INCI: Macadamia integrifolia/Tetraphylla seed oil
Macadamianussöl raffiniert
55,00 EUR
11,00 EUR pro 1 Liter
Walnusskernöl raffiniert 500 ml
INCI: Junglans regia seed oil
9,25 EUR
18,50 EUR pro 1 Liter
Calendulaöl 3 l
INCI: Glycine soja oil, Calendula officinalis flower extract, Tocopherol
Ringelblume
43,20 EUR
14,40 EUR pro 1 Liter
Titan Dioxid weiß 5 kg
INCI: C.I. 77891 / Titanium dioxide
nanopartikelfrei
94,00 EUR
18,80 EUR pro 1 kg