Candelillawachs raffiniert 100 g
Candelillawachs raffiniert 100 g

Candelillawachs raffiniert 100 g

Art.Nr.:
141729
5,90 EUR
59,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Neemöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Melia azadirachta seed oil
Neemöl kaltgepresst BIO
16,50 EUR
16,50 EUR pro 1 Liter
Lysolecithin flüssig NGM 100 ml
INCI: Lysolecithin
Emulgator
4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 Liter
Bienenwachs gelb BIO 100 g
7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 kg
Carnaubawachs BIO 100 g
INCI: Copernicia cerifera cera
Wachs, Konsistenzgeber
4,40 EUR
44,00 EUR pro 1 kg
Kaolin Pharma 100 g
INCI: Kaolin
 
2,70 EUR
27,00 EUR pro 1 kg
Natürliches Parfümöl Herbal Care 20 ml
5,40 EUR
270,00 EUR pro 1 Liter