Parfümöl Seerose 500 ml
Parfümöl Seerose 500 ml

Parfümöl Seerose 500 ml

Art.Nr.:
300185
29,00 EUR
58,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Arganöl desodoriert BIO 500 ml

INCI: Argania spinosa kernel oil

35,00 EUR
70,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Bergamotteöl kaltgepresst 100 ml

INCI: Citrus aurantium bergamia peel oil

20,00 EUR
200,00 EUR pro 1 Liter
Mangobutter raffiniert 5 kg
INCI: Mangifera indica seed butter
 
93,05 EUR
18,61 EUR pro 1 kg
Hydrolat Grüner Tee zertifiziert BIO 5 l
INCI: Camellia sinensis leaf water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
78,00 EUR
15,60 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Rosen Damascena Natural 1 l

INCI: Rosa damascena flower water

14,50 EUR
14,50 EUR pro 1 Liter