Glycerin 85% pflanzlich 500 ml
Glycerin 85% pflanzlich 500 ml

Glycerin 85% pflanzlich 500 ml

Art.Nr.:
100517
6,75 EUR
13,50 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Natron 1 kg
5,85 EUR
5,85 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 500 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
9,99 EUR
19,98 EUR pro 1 kg
Mandelöl kaltgepresst 500 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
 
8,40 EUR
16,80 EUR pro 1 Liter
Aprikosenkernöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Prunus armeniaca kernel oil
4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 Liter
Honig Pulver 100 g

INCI: Honey Powder, Maltodextrin

2,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg
Pearl Gold 10 g
INCI: CI 77491 + CI 77891 + Mica
4,05 EUR
405,00 EUR pro 1 kg