Propanediol 5 l
Propanediol 5 l

Propanediol 5 l

Art.Nr.:
103130
185,00 EUR
37,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Beerenwachs 5 kg
INCI: Rhus succedanea fruit cera
150,00 EUR
30,00 EUR pro 1 kg
White Willow Bark Extrakt 20 % 500 ml

INCI: Salix alba (willow) bark extract

46,01 EUR
92,02 EUR pro 1 Liter
Kurkumapulver BIO 500 g

INCI: Curcuma longa (Turmeric) root powder

12,00 EUR
24,00 EUR pro 1 kg
Äth. Limettenöl BIO 100 ml

INCI: Citrus aurantifolia oil

36,50 EUR
365,00 EUR pro 1 Liter
Cetyl Alcohol (Lanette 16) 1 kg
17,01 EUR
17,01 EUR pro 1 kg
Kokosnuss Aktivkohle 500 g
INCI: Charcoal Powder
20,00 EUR
40,00 EUR pro 1 kg