Keratin pflanzlich 1 l
Keratin pflanzlich 1 l

Keratin pflanzlich 1 l

Art.Nr.:
102263
Staffelpreise
1-2 Stk.
je 43,00 EUR (43,00 EUR pro 1 Liter)
3-4 Stk.
je 41,00 EUR (41,00 EUR pro 1 Liter)
> 4 Stk.
je 40,00 EUR (40,00 EUR pro 1 Liter)
43,00 EUR
43,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Ultramarin Violett 1 kg
INCI: C.I. 77007
57,00 EUR
57,00 EUR pro 1 kg
Abyssinianöl raffiniert 500 ml
INCI: Crambe abyssinica seed oil
23,00 EUR
46,00 EUR pro 1 Liter
Glycerinseife / Rohseife Crystal 1 kg
INCI: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Propylene glycol, Sodium stearate, Sodium laureth sulfate, Sodium laurate, Sodium chloride, Sodium thiosulfate, Etidronic acid
8,65 EUR
8,65 EUR pro 1 kg
Äth. Palmarosaöl 100 ml

INCI: Cymbopogon martini oil

13,60 EUR
136,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Flieder 100 ml
9,50 EUR
95,00 EUR pro 1 Liter
Pearl Dark Yellow 100 g
Kosmetik Farbe: Pearl Dark Yellow
INCI: C.I. 77019, 77891, 77492
13,90 EUR
139,00 EUR pro 1 kg