Kokosglucosid 23 kg
Kokosglucosid 23 kg

Kokosglucosid 23 kg

Art.Nr.:
101792
158,70 EUR
6,90 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Montanov TM 68 MB 1 kg

INCI: Cetearyl alcohol and Cetearyl glucoside

67,00 EUR
67,00 EUR pro 1 kg
Squalan 1 l
62,00 EUR
62,00 EUR pro 1 Liter
Allantoin 5 kg
INCI: Allatoin
Wirkstoff
92,50 EUR
18,50 EUR pro 1 kg
Hydrolat Hamamelis zertifiziert BIO 20 kg
INCI: Hamamelis virginiana water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
224,00 EUR
11,20 EUR pro 1 Liter
Montanov TM 68 MB 500 g

INCI: Cetearyl alcohol and Cetearyl glucoside

35,50 EUR
71,00 EUR pro 1 kg
Tonerde weiß 25 kg
180,00 EUR
7,20 EUR pro 1 kg