Äth. Lavandinöl 20 ml
Äth. Lavandinöl 20 ml

Äth. Lavandinöl 20 ml

Art.Nr.:
200791
3,45 EUR
172,50 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Lavendelblüten BIO 250 g
11,00 EUR
44,00 EUR pro 1 kg
Kakaobutter Pellets 500 g

INCI: Theobroma cacao seed butter

16,20 EUR
32,40 EUR pro 1 kg
Avocadoöl grün kaltgepresst 500 ml
INCI: Persea gratissima oil
 
9,75 EUR
19,50 EUR pro 1 Liter
Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 100 ml

INCI: Helianthus annuus hybrid oil

2,10 EUR
21,00 EUR pro 1 Liter
Mariendistelöl kaltgepresst 100 ml
INCI: Silybum marianum seed oil
2,99 EUR
29,90 EUR pro 1 Liter
Weizenkeimöl 100 ml
INCI: Triticum vulgare germ oil
4,60 EUR
46,00 EUR pro 1 Liter