Äth. Tangerinenöl kaltgepresst 100 ml
Äth. Tangerinenöl kaltgepresst 100 ml

Äth. Tangerinenöl kaltgepresst 100 ml

Art.Nr.:
200044
7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Zedernholzöl Himalaya 100 ml

INCI: Cedrus deodara wood oil

7,70 EUR
77,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Edeltannennadelöl 100 ml

INCI: Abies alba needle oil

15,20 EUR
152,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Palmarosaöl 20 ml

INCI: Cymbopogon martini oil

5,30 EUR
265,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Wacholderholzöl 20 ml

INCI: Juniperus communis wood oil

4,50 EUR
225,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Palmarosaöl BIO 20 ml

INCI: Cymbopogon martini oil

7,50 EUR
375,00 EUR pro 1 Liter
Sheabutter raffiniert BIO 500 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
9,99 EUR
19,98 EUR pro 1 kg