Rizinusöl raffiniert 3 l
Rizinusöl raffiniert 3 l

Rizinusöl raffiniert 3 l

Art.Nr.:
100429
33,00 EUR
11,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Parfümöl Ice 500 ml
46,50 EUR
93,00 EUR pro 1 Liter
Pearl Light Gold 100 g
INCI: Fluorphlogopite, C.I. 77491, 77861
 
10,80 EUR
108,00 EUR pro 1 kg
Babassuöl raffiniert BIO 5 kg

INCI: Orbignya oleifera seed oil

82,50 EUR
16,50 EUR pro 1 kg
Traubenkernöl raffiniert 1 l
INCI: Vitis vinifera seed oil
11,00 EUR
11,00 EUR pro 1 Liter
Mandelöl süss raffiniert 3 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
27,00 EUR
9,00 EUR pro 1 Liter
Sheabutter raffiniert 500 g
INCI: Butyruspermum parkii butter
8,20 EUR
16,40 EUR pro 1 kg