Calendulaöl BIO 500 ml
Calendulaöl BIO 500 ml

Calendulaöl BIO 500 ml

Art.Nr.:
400186
12,00 EUR
24,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Hydrolat Rosen Damascena Natural 250 ml

INCI: Rosa damascena flower water

4,10 EUR
16,40 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Römische Kamille BIO 1 l
INCI: Anthemis nobilis flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
17,00 EUR
17,00 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Neroli BIO 250 ml
INCI: Citrus aurantium amara flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
7,30 EUR
29,20 EUR pro 1 Liter
Kakaobutter Pellets 1 kg

INCI: Theobroma cacao seed butter

26,90 EUR
26,90 EUR pro 1 kg
Macadamianussöl raffiniert 500 ml
INCI: Macadamia integrifolia/Tetraphylla seed oil
Macadamianussöl raffiniert
8,40 EUR
16,80 EUR pro 1 Liter
Sodium Coco Sulfate (SCS) 1 kg

INCI: Sodium coco sulfate

16,00 EUR
16,00 EUR pro 1 kg