Äth. Vetiveröl 10 ml
Äth. Vetiveröl 10 ml

Äth. Vetiveröl 10 ml

Art.Nr.:
201571
9,20 EUR
920,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Babassuöl raffiniert BIO 1 kg

INCI: Orbignya oleifera seed oil

19,00 EUR
19,00 EUR pro 1 kg
Äth. Zirbelkieferöl 20 ml

INCI: Pinus cembra twig leaf oil

7,85 EUR
392,50 EUR pro 1 Liter
Traubenkernöl raffiniert 500 ml
INCI: Vitis vinifera seed oil
7,50 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter
Kakaobutter Pellets 1 kg

INCI: Theobroma cacao seed butter

26,90 EUR
26,90 EUR pro 1 kg
Glasflasche braun 20 ml
Glasflasche aus Braunglas - Abfüllmenge 20 ml
Gewinde DIN 18 - ohne Deckel/without cap
0,51 EUR
0,51 EUR pro Stück