Aroma Vanille 20 ml
Aroma Vanille 20 ml

Aroma Vanille 20 ml

Art.Nr.:
300511
4,30 EUR
215,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Olivem®-1000 Crystal SkinTM 250 g

INCI: Cetearyl olivate, Sorbitan olivate

21,75 EUR
87,00 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert 500 g
INCI: Butyruspermum parkii butter
8,20 EUR
16,40 EUR pro 1 kg
Kokosöl raffiniert 1 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert
12,50 EUR
12,50 EUR pro 1 kg
Avocadoöl grün kaltgepresst BIO 500 ml
INCI: Persea gratissima oil
 
18,40 EUR
36,80 EUR pro 1 Liter
Mandelöl kaltgepresst 1 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
 
14,80 EUR
14,80 EUR pro 1 Liter
Arganöl desodoriert BIO 500 ml

INCI: Argania spinosa kernel oil

35,00 EUR
70,00 EUR pro 1 Liter