Bienenwachs gelb 100 g
Bienenwachs gelb 100 g

Bienenwachs gelb 100 g

Art.Nr.:
101515
2,70 EUR
27,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Patchouliöl dark 20 ml

INCI: Pogostemon cablin leaf oil

6,60 EUR
330,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Krauseminzöl 20 ml

INCI: Mentha spicata (spearmint) herb oil

4,40 EUR
220,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Pfefferminzöl Arvensis 20 ml

INCI: Mentha arvensis leaf oil

3,20 EUR
160,00 EUR pro 1 Liter
Rizinusöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Ricinus communis seed oil
UVP 13,26 EUR
Ihr Preis 13,00 EUR
13,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Lavendelöl 20 ml

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

5,30 EUR
265,00 EUR pro 1 Liter
Palmöl raffiniert BIO 1 kg
INCI: Elaeis guineensis oil
Palmöl raffiniert BIO
11,00 EUR
11,00 EUR pro 1 kg