Sheabutter raffiniert BIO 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 1 kg

Sheabutter raffiniert BIO 1 kg

Art.Nr.:
400590
15,90 EUR
15,90 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Jojobaöl kaltgepresst 100 ml
INCI: Simmondsia chinensis seed oil
Jojobaöl kaltgepresst
4,10 EUR
41,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Vanilla White 20 ml
4,00 EUR
200,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Lavinia 20 ml
5,25 EUR
262,50 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Powder Wood 20 ml
7,00 EUR
350,00 EUR pro 1 Liter
Babassuöl raffiniert BIO 450 g

INCI: Orbignya oleifera seed oil

9,23 EUR
20,51 EUR pro 1 kg
Oliventresteröl 5 l

INCI: Olea europaea fruit oil

38,00 EUR
7,60 EUR pro 1 Liter