Bienenwachs gelb BIO 500 g
Bienenwachs gelb BIO 500 g

Bienenwachs gelb BIO 500 g

Art.Nr.:
400034
34,50 EUR
69,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Sheabutter raffiniert 500 g
INCI: Butyruspermum parkii butter
8,20 EUR
16,40 EUR pro 1 kg
Hagebuttenkernöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Rosa moschata seed oil
27,52 EUR
110,08 EUR pro 1 Liter
MCT-ÖL Basis Kokosöl 1 l
INCI: Caprylic capric triglyceride
 
17,50 EUR
17,50 EUR pro 1 Liter
Oliventresteröl 1 l

INCI: Olea europaea fruit oil

10,70 EUR
10,70 EUR pro 1 Liter
Rizinusöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Ricinus communis seed oil
UVP 13,26 EUR
Ihr Preis 13,00 EUR
13,00 EUR pro 1 Liter
Sanddornfruchtfleischöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Hippophae rhamnoides fruit oil
27,95 EUR
279,50 EUR pro 1 Liter