Kokosöl kaltgepresst duftend BIO 450 g
Kokosöl kaltgepresst duftend BIO 450 g

Kokosöl kaltgepresst duftend BIO 450 g

Art.Nr.:
400591
7,20 EUR
16,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Mandelöl kaltgepresst BIO 500 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
12,00 EUR
24,00 EUR pro 1 Liter
Babassuöl raffiniert BIO 450 g

INCI: Orbignya oleifera seed oil

9,23 EUR
20,51 EUR pro 1 kg
Spirulina Pulver BIO 100 g
INCI: Spirulina Platensis Powder
4,00 EUR
4,00 EUR pro
Kokosöl kaltgepresst duftend BIO 1 kg
13,20 EUR
13,20 EUR pro 1 kg
Erdnussöl raffiniert 250 ml
INCI: Arachis hypogaea oil
Erdnussöl raffiniert
3,90 EUR
15,60 EUR pro 1 Liter
Mangobutter raffiniert 500 g
INCI: Mangifera indica seed butter
 
11,35 EUR
22,70 EUR pro 1 kg