Kokosöl raffiniert BIO 100 g
Kokosöl raffiniert BIO 100 g

Kokosöl raffiniert BIO 100 g

Art.Nr.:
400601
2,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Bienenwachs gelb BIO 100 g
7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 kg
Dose Acryl Rund 15 ml
Acryl Dose in Rundform transparent
Abfüllung ca. 15 ml (g)
0,50 EUR
0,50 EUR pro Stück
Parfümöl Monoi 20 ml
4,15 EUR
207,50 EUR pro 1 Liter
Vitamin E 50 ml
INCI: Tocopherol
8,10 EUR
162,00 EUR pro 1 kg
Mandelöl kaltgepresst BIO  250 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
7,00 EUR
28,00 EUR pro 1 Liter