Palmöl raffiniert BIO 15 kg
Palmöl raffiniert BIO 15 kg

Palmöl raffiniert BIO 15 kg

Art.Nr.:
400083
105,00 EUR
7,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kokosnuss Aktivkohle 1 kg
INCI: Charcoal Powder
35,00 EUR
35,00 EUR pro 1 kg
Avocadoöl grün kaltgepresst 5 l
INCI: Persea gratissima oil
 
82,50 EUR
16,50 EUR pro 1 Liter
Babassuöl raffiniert BIO 19 kg

INCI: Orbignya oleifera seed oil

275,00 EUR
14,47 EUR pro 1 kg
Babassuöl raffiniert BIO 9 kg

INCI: Orbignya oleifera seed oil

139,50 EUR
15,50 EUR pro 1 kg
Aprikosenkernöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Prunus armeniaca kernel oil
8,50 EUR
34,00 EUR pro 1 Liter
Avocadoöl grün kaltgepresst BIO 5 l
INCI: Persea gratissima oil
 
134,00 EUR
26,80 EUR pro 1 Liter