Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 100 ml
Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 100 ml

Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 100 ml

Art.Nr.:
400597
1,60 EUR
16,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Parfümöl Vanilla Honey 20 ml
8,85 EUR
442,50 EUR pro 1 Liter
Olivenöl Native Extra BIO 1 l

INCI: Olea europaea fruit oil

15,00 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter
Walnusskernöl raffiniert 100 ml
INCI: Junglans regia seed oil
2,60 EUR
26,00 EUR pro 1 Liter
Kakaobutter Pellets 100 g

INCI: Theobroma cacao seed butter

4,60 EUR
46,00 EUR pro 1 kg
Bienenwachs gelb BIO 100 g
7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 100 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
4,35 EUR
43,50 EUR pro 1 kg