Rizinusöl kaltgepresst BIO 3 l
Rizinusöl kaltgepresst BIO 3 l

Rizinusöl kaltgepresst BIO 3 l

Art.Nr.:
400090
36,00 EUR
12,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 5 l

INCI: Brassica campestris seed oil

37,45 EUR
7,49 EUR pro 1 Liter
Hanföl kaltgepresst BIO 1 l

INCI: Cannabis sativa seed oil

13,50 EUR
13,50 EUR pro 1 Liter
Mandelöl kaltgepresst BIO 5 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
89,75 EUR
17,95 EUR pro 1 Liter
Montanov TM 68 MB 5 kg

INCI: Cetearyl alcohol and Cetearyl glucoside

325,00 EUR
65,00 EUR pro 1 kg
Hydrolat Neroli BIO 10 l
INCI: Citrus aurantium amara flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
176,00 EUR
17,60 EUR pro 1 Liter
Monoi Tiaré Huile Parfumée 5 l
INCI: Cocos nucifera (coconut) oil, Gardenia taitensis (tiare) flower, Parfum, Tocopherol, Amyl cinnamal, Linalool, Geraniol, Benzyl salicylate, Limonene, Citronellol, Benzyl alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl benzoate
Monoi Tiaré Huile Parfumée
216,00 EUR
43,20 EUR pro 1 Liter