Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 18 kg
Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 18 kg

Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 18 kg

Art.Nr.:
401509
113,40 EUR
6,30 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Rizinusöl kaltgepresst BIO 3 l
INCI: Ricinus communis seed oil
36,00 EUR
12,00 EUR pro 1 Liter
Tonerde weiß 5 kg
41,00 EUR
8,20 EUR pro 1 kg
Äth. Lavendelöl 1 l

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

138,00 EUR
138,00 EUR pro 1 Liter
Natürliches Parfümöl Ginger Lime 100 ml
18,90 EUR
189,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Zitronenöl BIO 500 ml

INCI: Citrus limon peel oil

44,50 EUR
89,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Litsea Cubebaöl 500 ml

INCI: Litsea cubeba fruit oil

44,50 EUR
89,00 EUR pro 1 Liter