Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 3 l
Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 3 l

Sonnenblumenöl oleic raffiniert BIO 3 l

Art.Nr.:
400180
27,00 EUR
9,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Natriumhydroxid - NaOH 25 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
149,75 EUR
5,99 EUR pro 1 kg
Aprikosenkernöl kaltgepresst BIO 3 l
INCI: Prunus armeniaca kernel oil
73,80 EUR
24,60 EUR pro 1 Liter
Dispenserpumpe 28/410
ca. 1,2 ml je Hub
0,60 EUR
0,60 EUR pro Stück
Vitamin E 100 ml
INCI: Tocopherol
14,70 EUR
147,00 EUR pro 1 Liter
Rosmarin Antioxidans CO2 BIO 100 ml
INCI: Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract
18,00 EUR
180,00 EUR pro 1 Liter
MCT-ÖL Basis Kokosöl 1 l
INCI: Caprylic capric triglyceride
 
17,50 EUR
17,50 EUR pro 1 Liter