Äth. Rosmarinöl BIO 1 l
Äth. Rosmarinöl BIO 1 l

Äth. Rosmarinöl BIO 1 l

Art.Nr.:
400139
186,00 EUR
186,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kakaobutter Pellets 10 kg

INCI: Theobroma cacao seed butter

227,00 EUR
22,70 EUR pro 1 kg
Natriumhydroxid - NaOH 5 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
42,50 EUR
8,50 EUR pro 1 kg
Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 5 l

INCI: Brassica campestris seed oil

37,45 EUR
7,49 EUR pro 1 Liter
Hanföl kaltgepresst BIO 1 l

INCI: Cannabis sativa seed oil

13,50 EUR
13,50 EUR pro 1 Liter
Rizinusöl kaltgepresst BIO 3 l
INCI: Ricinus communis seed oil
36,00 EUR
12,00 EUR pro 1 Liter
Mandelöl kaltgepresst BIO 5 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
89,75 EUR
17,95 EUR pro 1 Liter