Äth. Zypressenöl BIO 20 ml
Äth. Zypressenöl BIO 20 ml

Äth. Zypressenöl BIO 20 ml

Art.Nr.:
400939
5,60 EUR
280,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Glycerinseife / Rohseife Crystal 1 kg
INCI: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Propylene glycol, Sodium stearate, Sodium laureth sulfate, Sodium laurate, Sodium chloride, Sodium thiosulfate, Etidronic acid
8,65 EUR
8,65 EUR pro 1 kg
Schwarzkümmelöl kaltgepresst BIO 500 ml

INCI: Nigella sativa seed oil

14,50 EUR
29,00 EUR pro 1 Liter
Jojobaöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Simmondsia chinensis seed oil
 
4,50 EUR
45,00 EUR pro 1 Liter
Lanolin (wasserfrei) 450 g
15,30 EUR
34,00 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 500 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
8,95 EUR
17,90 EUR pro 1 kg
Äth. Orangenöl kaltgepresst BIO 20 ml

INCI: Citrus aurantium dulcis peel oil

3,50 EUR
175,00 EUR pro 1 Liter