Conditioner Emulsifier 2 - 500 g
Conditioner Emulsifier 2 - 500 g

Conditioner Emulsifier 2 - 500 g

Art.Nr.:
102679
19,10 EUR
38,20 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Zellglas Bögen 18x12 cm 100 Stück
2,50 EUR
2,50 EUR pro 100 Stk
Coco-Caprylate 1 l
INCI: Coco-Caprylate
38,20 EUR
38,20 EUR pro 1 Liter
Feuchtigkeitsfaktor NMF 24 100 ml

INCI: Water, Pentylene glycol, Glycerin, Sodium lactate, Lactic acid, Serine, Urea, Sorbitol, Sodium chloride, Allantoin

7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 Liter
PCA Glyceryl Oleate 100 g

INCI: PCA Glyceyl Oleate
 

7,60 EUR
76,00 EUR pro 1 kg
Fibra Stäbchen 245 x 3 mm
Platzsparend, unauffällig und sie sorgen für ein unaufdringliches Dufterlebnis
1,80 EUR
Candelillawachs raffiniert 1 kg
INCI: Candelilla cera
 
38,00 EUR
38,00 EUR pro 1 kg