Glyceryl Stearate SE - Glycerinstearat SE 100 g
Glyceryl Stearate SE - Glycerinstearat SE 100 g

Glyceryl Stearate SE - Glycerinstearat SE 100 g

Art.Nr.:
101620
2,70 EUR
27,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Rosmarinöl 100 ml

INCI: Rosmarinus officinalis leaf oil

16,00 EUR
160,00 EUR pro 1 Liter
Natriumlaktat 60 %ig 100 ml
INCI: Sodium lactate, Aqua
Wirkstoff
4,10 EUR
41,00 EUR pro 1 Liter
Betain 250 ml

INCI: Cocamidopropyl betaine

4,25 EUR
17,00 EUR pro 1 Liter
Sodium Lauryl Sulfoacetate (SLSA) 500 g

INCI: Sodium lauryl sulfoacetate

18,00 EUR
36,00 EUR pro 1 kg
Cosgard 100 ml

INCI: Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Water

5,20 EUR
52,00 EUR pro 1 Liter
Vitamin E 50 ml
INCI: Tocopherol
8,10 EUR
162,00 EUR pro 1 kg