Salbei Antioxidans CO2 BIO 10 g
Salbei Antioxidans CO2 BIO 10 g

Salbei Antioxidans CO2 BIO 10 g

Art.Nr.:
401714
6,00 EUR
600,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Litsea Cubebaöl BIO 20 ml

INCI: Litsea cubeba fruit oil

5,65 EUR
282,50 EUR pro 1 Liter
Äth. Mandarinenöl rot kaltgepresst 100 ml

INCI: Citrus reticulata peel oil

10,30 EUR
103,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Citronellaöl BIO 100 ml

INCI: Cymbopogon winterianus herb oil

10,90 EUR
109,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Zitronenöl kaltgepresst 100 ml

INCI: Citrus limon peel oil

7,30 EUR
73,00 EUR pro 1 Liter
Lanolin pflanzlich 100 g
INCI: Butyrospermum parkii (shea butter), Glyceryl rosinate, Olea europaea (olive) oil unsaponifiables
5,50 EUR
55,00 EUR pro 1 kg
Lavendelblüten BIO 500 g
21,00 EUR
42,00 EUR pro 1 kg