Neon Green Yellow 10 g
Neon Green Yellow 10 g

Neon Green Yellow 10 g

Art.Nr.:
201515
3,25 EUR
325,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Pigment Yellow 100 -100 g
INCI: CI 19140
C.I.: 19140:1 / Pigment Yellow 100

 
11,10 EUR
111,00 EUR pro 1 kg
Pearl Peacock Green 10 g
Kosmetik Farbe: PearlPeacock Green
INCI C.I. 77891, 77019, 77491, 77288
3,25 EUR
325,00 EUR pro 1 kg
Pigment Red 5 - 10 g
INCI:  C.I.: 12490
5,35 EUR
535,00 EUR pro 1 kg
Pigment Yellow 1 - 100 g
INCI:  C.I.: 11680
C.I. 11680 / Pigment Yellow 1
14,80 EUR
148,00 EUR pro 1 kg