Pearl Shimmer Pearl 10 g
Pearl Shimmer Pearl 10 g

Pearl Shimmer Pearl 10 g

Art.Nr.:
201503
2,70 EUR
270,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Eisenoxid rot 100 g
INCI: C.I. 77491
6,20 EUR
62,00 EUR pro 1 kg
Eisenoxid schwarz 100 g
 INCI: C.I. 77499
6,20 EUR
62,00 EUR pro 1 kg
Eisenoxid dunkelbraun 100 g
INCI: C.I. 77491, 77492, 77499
Pigment Black 11, Pigment Red 101, Pigment Yellow 42
8,80 EUR
88,00 EUR pro 1 kg
Pearl Mauve 10 g
INCI C.I.77019, 77891, 77861,77491
2,70 EUR
270,00 EUR pro 1 kg
Natriumhydroxid - NaOH 1 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
9,50 EUR
9,50 EUR pro 1 kg
Cupuacu Butter 500 g
INCI: Theobroma grandiflorum seed butter
 
14,31 EUR
28,62 EUR pro 1 kg