Pearl Luster Blue 250 g
Pearl Luster Blue 250 g
SOLD OUT

Pearl Luster Blue 250 g

Art.Nr.:
200631
22,50 EUR
90,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Natriumhydroxid - NaOH 5 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
42,50 EUR
8,50 EUR pro 1 kg
Äth. Salbeiöl 100 ml

INCI: Salvia officinalis oil

24,60 EUR
246,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Lavendelöl 500 ml

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

74,00 EUR
148,00 EUR pro 1 Liter
Vitamin E Natural 50 ml

INCI: Tocopherol, Helianthus annuus seed oil

11,50 EUR
230,00 EUR pro 1 Liter
Orangenfrüchte in Scheiben getrocknet 500 g
INCI: Citrus aurantium dulcis fruit
Nicht zum Verzehr geeignet !
19,50 EUR
39,00 EUR pro 1 kg
Äth. Lavendelöl 1 l

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

138,00 EUR
138,00 EUR pro 1 Liter