Xanthan transparent 250 g
Xanthan transparent 250 g

Xanthan transparent 250 g

Art.Nr.:
101399
10,00 EUR
40,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kokosglucosid 5 l

INCI: Coco glucoside

42,00 EUR
8,40 EUR pro 1 Liter
Natürliches Parfümöl Pomegranate 1 l
207,00 EUR
207,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Rich Coconut 1 l
245,00 EUR
245,00 EUR pro 1 Liter
Pets Protection 100 ml

INCI: Orbignya oleifera seed oil, Carapa guaianensis seed oil, Cymbopogon nardus oil, Copaifera species resin oils

Statt 4,00 EUR
Nur 3,60 EUR
36,00 EUR pro 1 Liter
Mangobutter raffiniert 1 kg
INCI: Mangifera indica seed butter
 
20,60 EUR
20,60 EUR pro 1 kg
D-Panthenol 75% - 250 ml
INCI: Panthenol, Aqua, Citric acid
16,25 EUR
65,00 EUR pro 1 Liter