Hydrolat Melisse BIO 3 l
Hydrolat Melisse BIO 3 l

Hydrolat Melisse BIO 3 l

Art.Nr.:
400752
39,00 EUR
13,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Lysolecithin Pulver NGM 5 kg
152,50 EUR
30,50 EUR pro 1 kg
Xanthan transparent 100 g

INCI: Xanthan gum

4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 kg
Lavaerde 20 kg
INCI: Montmorillonite (french lava clay)
 
180,00 EUR
9,00 EUR pro 1 kg
Montanov TM 68 MB 25 kg

INCI: Cetearyl alcohol and Cetearyl glucoside

1.570,00 EUR
62,80 EUR pro 1 kg
Cetyl Alcohol (Lanette 16) 5 kg
75,50 EUR
15,10 EUR pro 1 kg
Viscolid palm oil free 5 kg
INCI: Hydrogenated Vegetable Oil
Natürlicher palmölfreier Rohstoff, Ölverdicker
107,50 EUR
21,50 EUR pro 1 kg