Hydrolat Salbei BIO 3 l
Hydrolat Salbei BIO 3 l
SOLD OUT

Hydrolat Salbei BIO 3 l

Art.Nr.:
400766
45,00 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Hydrolat Rosen Damascena Natural 5 l

INCI: Rosa damascena flower water

62,50 EUR
12,50 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Salbei BIO 1 l
INCI: Salvia officinalis leaf water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
17,00 EUR
17,00 EUR pro 1 Liter
Kokosöl raffiniert 20 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert
139,00 EUR
6,95 EUR pro 1 kg
Naturidentisches Äth. Zimtöl 100 ml
9,20 EUR
92,00 EUR pro 1 Liter
Naturidentisches Äth. Neroliöl 100 ml
34,00 EUR
340,00 EUR pro 1 Liter
Naturidentisches Äth. Rosenholzöl 100 ml
9,70 EUR
97,00 EUR pro 1 Liter