Aprikosenkernöl raffiniert 100 ml
Aprikosenkernöl raffiniert 100 ml

Aprikosenkernöl raffiniert 100 ml

Art.Nr.:
101214
3,75 EUR
37,50 EUR pro 1 Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

PCA Glyceryl Oleate 100 g

INCI: PCA Glyceyl Oleate
 

7,60 EUR
76,00 EUR pro 1 kg
Lanette N 500 g
INCI: Cetearyl alcohol (and) Sodium cetearyl sulfate
O/W - Emulgator
11,00 EUR
22,00 EUR pro 1 kg
Natron 5 kg
24,10 EUR
4,82 EUR pro 1 kg
Maisstärke BIO 5 kg
32,00 EUR
6,40 EUR pro 1 kg
Candelillawachs raffiniert 500 g
INCI: Candelilla cera
 
20,00 EUR
40,00 EUR pro 1 kg
Mandelöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
22,00 EUR
22,00 EUR pro 1 Liter